Paquete Beam PotsDOCK 9555 (9555PD-SB)
-
x
Pagar usando su cuenta
Pagar como nuevo cliente
Crear una cuenta tiene muchos beneficios:
TELÉFONOS | PLANES | PAQUETES | ACCESORIOS | ALQUILERES | APOYO
Disponible
| PARTE # | 9555PD-SB |
|---|---|
| TIPO DE PRODUCTO | TELEFONO SATELITAL |
| ÁREA DE USO | 100% GLOBAL |
| MARCA | BEAM |
| RED | IRIDIUM |
| SERVICIO | IRIDIUM VOICE |
| TIPO DE USO | FIJADO, MARÍTIMO, DE VEHÍCULOS |
| TIPO DE ACCESORIO | MANOJO |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| COMPATIBLE CON | IRIDIUM 9555 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| CONSTELACIÓN | 66 SATÉLITES |
| LONGITUD | 20 cm (7.9") |
| ANCHO | 7.5 cm (3") |
| PROFUNDIDAD | 6.5 cm (2.6") |
| PESO | 0.32 kg |
En el cuadro:
Haz IntelliDOCK 9555
Soporte de montaje de acero para montaje en ariete
Interfaz y cables de alimentación
Manual de usuario
Manual de instalación