Antena de mástil fijo Iridium AeroAntenna - Montaje en soporte (AT1621-73)
Antenna de mástil fijo Iridium AeroAntenna - Montaje en soporte (AT1621-73)
La antena de mástil fijo AeroAntenna, para su uso con los teléfonos satelitales Iridium 9500, 9505 o 9505A y el muelle portátil 9570, ofrece un rendimiento de recepción excepcional para aplicaciones permanentes en edificios o marinas. Está diseñada para operación en aire libre. (Sin plano de tierra.) La antena de montaje en mástil fijo AT1621-73 es un accesorio de Iridium para su uso con teléfonos satelitales Iridium y Motorola y varios sistemas de estaciones de acoplamiento portátiles en sitios fijos.
Specifications
| PARTE # | AT1621-73 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUCTO | TELEFONO SATELITAL |
| ÁREA DE USO | 100% GLOBAL |
| MARCA | AEROANTENNA |
| RED | IRIDIUM |
| SERVICIO | IRIDIUM VOICE |
| TIPO DE USO | FIJADO, MARÍTIMO |
| TIPO DE ACCESORIO | ANTENA |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FRECUENCIA | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE CON | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM GO! |
| CARACTERÍSTICAS | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 18,5 cm (7,3 busto) |
| DIAMETER | 8.3 cm (3.25 inches) |
| PESO | 226,79 gramas |