iDirect Evolution X1 Router Satelital DVB-S2 Remoto
Disponible
- MARCA:
- IDIRECT
- MODELO:
- X1
- DISPONIBILIDAD:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- iDirect-Evolution-X1-Router
iDirect Evolution X1 DVB-S2 Router Satelital Remoto
Paquete remoto rentable ideal para redes a gran escala para SCADA, Punto de Venta, Cajeros Automáticos, Femtoceldas y aplicaciones de pequeñas empresas. El remoto cuenta con DVB-S2/ACM y TDMA Adaptativo, enrutamiento, funcionalidad VLAN, QoS y cifrado AES opcional.
Specifications
| MODELO | X1 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUCTO | INTERNET SATÉLITE |
| MARCA | IDIRECT |
| RED | VSAT |
| FRECUENCIA | Ku BAND, C BAND (4-8 GHz) |
| CERTIFICACIONES | CE COMPLIANCE, FCC, RoHS |
| LONGITUD | 22.9 cm (9") |
| ANCHO | 17.3 cm (6.8") |
| PROFUNDIDAD | 4.6 cm (1.8") |
| PESO | 0.82 kg (1.8 lb) |