Beam IsatDock Transporte Antena Activa Magnética (ISD715)
Disponible
- MARCA:
- BEAM
- PARTE #:
- ISD715
- ORIGIN:
- Estados Unidos
- Warranty:
- 12 MESES
- DISPONIBILIDAD:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Beam IsatDock Transport Antena Activa Magnética (ISD715)
La Antena Activa Magnética IsatDock ISD715 para Transporte está diseñada para aplicaciones de transporte / terrestres. Diseñada para trabajar con los IsatDocks de Beam Communications y aplicaciones de seguimiento como LeoTRAK-Online.
Con el soporte magnético, la antena es muy fácil de instalar y mover de un activo a otro y no requiere perforar agujeros para su instalación. La conexión del cable de la antena está protegida del medio ambiente con su envoltura exterior.
Specifications
| PARTE # | ISD715 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUCTO | TELEFONO SATELITAL |
| ÁREA DE USO | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARCA | BEAM |
| RED | INMARSAT |
| SERVICIO | INMARSAT VOICE |
| TIPO DE USO | FIJADO, DE VEHÍCULOS |
| TIPO DE ACCESORIO | ANTENA |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE CON | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LONGITUD | 142 mm (5.6") |
| ANCHO | ["142 mm (5.6\")"] |
| PROFUNDIDAD | 207 mm (8.15") |
| PESO | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Aprobado por Inmarsat
• Enclosure de alta calidad
• Antena activa
• Montaje magnético
• SMA/SMA
• Bajo perfil
• Omni direccional
• Garantía de reparación o reemplazo de 12 meses