Beam IsatDock Transport Bolt Antena Activa (ISD720)
Disponible
- MARCA:
- BEAM
- PARTE #:
- ISD720
- ORIGIN:
- Estados Unidos
- Warranty:
- 12 MESES
- DISPONIBILIDAD:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
Beam IsatDock Transport Bolt Antena Activa (ISD720)
La antena está diseñada para permitir la entrada horizontal o vertical de los cables de la antena para proporcionar cierta flexibilidad durante la instalación. El ISD720 funciona con todos los Beam Inmarsat IsatDock y terminales Oceana, pero solo debe usarse con cables de antena ACTIVOS certificados por Beam.
Specifications
| PARTE # | ISD720 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUCTO | TELEFONO SATELITAL |
| MARCA | BEAM |
| RED | INMARSAT |
| SERVICIO | INMARSAT VOICE |
| TIPO DE USO | FIJADO, DE VEHÍCULOS |
| TIPO DE ACCESORIO | ANTENA |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE CON | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LONGITUD | 146 mm (5.75") |
| ANCHO | ["146 mm (5.75\")"] |
| PROFUNDIDAD | 75 mm (2.95") |
| PESO | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Aprobado por Inmarsat
• Carcasa de alta calidad
• Antena activa
• Montaje con tornillo
• SMA/SMA
• Perfil bajo
• Omni direccional
• Garantía de reparación o reemplazo de 12 meses