Iridium Beam Passives Antennenkabel-Kit - 3m / 9ft (RST931)
Auf Lager
- MARKE:
- BEAM
- TEIL #:
- RST931
- ORIGIN:
- Vereinigtes Königreich
- Warranty:
- 12 MONATE
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Passive-Cable-RST931
Iridium Beam Passives Antennenkabel-Kit - 3m / 9.8ft (RST931)
Das 3 m lange Beam RST931 Iridium-Antennenkabel bietet eine flexible Installationsoption für sehr kompakte Installationen, bei denen sich ein Transceiver-Modul in der Nähe der Antenne befindet und mit TNC-Steckern vorkonfektioniert ist.
• Innerhalb der 3-dB-Verlustspezifikation von Iridium
• Times Mikrowellenkabel
• TNC terminiert, um mit Terminal und Antenne zu verbinden
• Vollständig getestet
• Zusammengebaut in Australien
Specifications
| TEIL # | RST931 |
|---|---|
| PRODUKTART | SATELLITENTELEFON |
| MARKE | BEAM |
| NETZWERK | IRIDIUM |
| ZUBEHÖRTYP | CABLE |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FREQUENZ | L BAND (1-2 GHz) |
| MERKMALE | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85444210 |
| LÄNGE | 3m (9.8') |
| GEWICHT | 0.15 kg (0.33 lbs) |