Passive Rundstrahlantenne für Iridium (65900-003)
calcActive())">
Auf Lager
- MARKE:
- SCAN ANTENNA
- TEIL #:
- 65900-003
- ORIGIN:
- Dänemark
- Warranty:
- 12 MONATE
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Scan-Active-Marine-65900
0,00 €
Exkl. MwSt.:
0,00 €
Exkl. MwSt.:
Passive Rundstrahlantenne für Iridium (65900)
| ELEKTRONISCHE SPEZIFIKATIONEN: | |
|---|---|
| FREQUENZ | 1616 - 1626,5 MHz (L-Band) |
| SATELLITENSYSTEM | Iridium |
| IMPEDANZ | 50 Ohm |
| POLARISATION | RHCP (SAT) |
| AXIALVERHÄLTNIS | < 6dB |
| GEWINNEN | 2 dBic |
| VSWR | < 2,0 |
| MECHANISCHE SPEZIFIKATIONEN: | |
|---|---|
| FARBE | Glänzendes Weiß |
| HÖHE | 111 mm |
| DURCHMESSER | 94mm |
| GEWICHT | 300 g |
| MONTAGE | 1"-Gewinde (US)(1"-14NF) |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -25 °C bis +55 °C |
| ÜBERLEBENSTEMPERATUR | -40 °C bis +80 °C |
| ANSCHLUSS 1 | TNC (w) (SAT) |
| KABEL | Nicht enthalten |
| MONTAGEPLATZ | Am Mast mit Halterung |
| EINTRITTSSCHUTZ | IP66 |
| VIBRATION | IEC60945 |
| BESTELLINFORMATIONEN: | |
|---|---|
| TEILENR. | 65900 |
Specifications
| TEIL # | 65900-003 |
|---|---|
| PRODUKTART | SATELLITENTELEFON |
| NUTZUNGSBEREICH | 100% GLOBAL |
| MARKE | SCAN ANTENNA |
| NETZWERK | IRIDIUM |
| VERWENDUNGSART | FEST, MARITIM |
| ZUBEHÖRTYP | ANTENNA |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| FREQUENZ | L BAND (1-2 GHz) |
| MERKMALE | PASSIVE |
| ZERTIFIZIERUNGEN | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 111 millimètres |
| DIAMETER | increased to 94 million |
| GEWICHT | 300 grammes |
Write a Review