Thuraya GSM-Extender
Auf Lager
- MARKE:
- THURAYA
- TEIL #:
- GSM
- Warranty:
- 12 MONATE
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thuraya-GSM
Thuraya GSM-Extender
Specifications
| TEIL # | GSM |
|---|---|
| PRODUKTART | SATELLITEN-INTERNET |
| NUTZUNGSBEREICH | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| MANUFACTURER | HUGHES |
| MARKE | THURAYA |
| NETZWERK | THURAYA |
| SERVICE | THURAYA IP |
| VERWENDUNGSART | TRAGBAR |
| ZUBEHÖRTYP | TERMINAL |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| MERKMALE | INTERNET |
| KONSTELLATION | 2 SATELLITEN |
| LÄNGE | 216 mm (8.5") |
| BREITE | 216 mm (8.5") |
| TIEFE | 45 mm |
| GEWICHT | 1.4 kg (3.1 lbs) |
Thuraya-Abdeckungskarte

Das robuste Satellitennetzwerk von Thuraya bietet Abdeckung an den entlegensten Orten und gewährleistet eine überlastungsfreie Satellitenkommunikation, damit Sie jederzeit in Verbindung bleiben. Vom innovativen Satellitendesign bis zur Zuverlässigkeit jedes Thuraya-Geräts und -Zubehörs bieten wir eine wirklich überlegene Satellitenkommunikationslösung über die Grenzen von terrestrischen Systemen und Mobilfunknetzen hinaus.
Das Thuraya-Netzwerk deckt weder Nord- noch Südamerika ab.