Kit de cabo de antena passiva de feixe de irídio - 3 m / 9 pés (RST931)
In stock
- MARCA:
- BEAM
- PAPEL #:
- RST931
- ORIGIN:
- Reino Unido
- Warranty:
- 12 MESES
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Passive-Cable-RST931
Kit de cabo de antena passiva de feixe de irídio - 3 m / 9,8 pés (RST931)
O cabo de antena Beam RST931 Iridium de 3 m (9 pés) oferece uma opção de instalação flexível para instalações muito compactas, onde um módulo transceptor está localizado próximo à antena e é pré-terminado com conectores macho TNC.
• Dentro da especificação de perda de 3dB da Iridium
• Cabo de Microondas Times
• TNC terminado para conectar ao terminal e antena
• Totalmente Testado
• Montado na Austrália
Specifications
| PAPEL # | RST931 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUTO | TELEFONE VIA SATÉLITE |
| MARCA | BEAM |
| REDE | IRIDIUM |
| TIPO DE ACESSÓRIO | CABLE |
| TEMPERATURA DE OPERAÇÃO | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FREQUÊNCIA | L BAND (1-2 GHz) |
| CARACTERÍSTICAS | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85444210 |
| COMPRIMENTO | 3m (9.8') |
| PESO | 0.15 kg (0.33 lbs) |