iDirect Evolution X1 Roteador de Satélite DVB-S2 Remoto
In stock
- MARCA:
- IDIRECT
- MODELO:
- X1
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- iDirect-Evolution-X1-Router
iDirect Evolution X1 Roteador Satélite DVB-S2 Remoto
Pacote remoto econômico ideal para redes de grande escala para SCADA, Ponto de Venda, ATM, Femtocells e aplicações de pequenas empresas. O remoto possui DVB-S2/ACM e TDMA Adaptativo, roteamento, funcionalidade VLAN, QoS e criptografia AES opcional.
Specifications
| MODELO | X1 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUTO | INTERNET SATÉLITE |
| MARCA | IDIRECT |
| REDE | VSAT |
| FREQUÊNCIA | Ku BAND, C BAND (4-8 GHz) |
| CERTIFICAÇÕES | CE COMPLIANCE, FCC, RoHS |
| COMPRIMENTO | 22.9 cm (9") |
| LARGURA | 17,3 cm (6,8") |
| PROFUNDIDADE | 4.6 cm (1.8") |
| PESO | 0.82 kg (1.8 lb) |