Beam IsatDock Transportbolzen Aktive Antenne (ISD720)
Auf Lager
- MARKE:
- BEAM
- TEIL #:
- ISD720
- ORIGIN:
- Vereinigte Staaten
- Warranty:
- 12 MONATE
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
Beam IsatDock Transport Bolt Aktive Antenne (ISD720)
Die Antenne ist so konzipiert, dass sie einen horizontalen oder vertikalen Zugang für die Antennenkabel ermöglicht, um bei der Installation etwas Flexibilität zu bieten. Die ISD720 funktioniert mit allen Beam Inmarsat IsatDock’s und Oceana-Terminals, darf jedoch nur mit von Beam zertifizierten aktiven Antennenkabeln verwendet werden.
Specifications
| TEIL # | ISD720 |
|---|---|
| PRODUKTART | SATELLITENTELEFON |
| MARKE | BEAM |
| NETZWERK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| VERWENDUNGSART | FEST, FAHRZEUG |
| ZUBEHÖRTYP | ANTENNA |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -40°C to 70°C |
| KOMPATIBEL MIT | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LÄNGE | 146 mm (5.75") |
| BREITE | 146 mm (5.75") |
| TIEFE | 75 mm (2.95") |
| GEWICHT | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Inmarsat typ genehmigt
• Hochwertiges Gehäuse
• Aktive Antenne
• Bolzenmontage
• SMA/SMA
• Flaches Profil
• Rundstrahlend
• 12 Monate Reparatur- oder Ersatzgarantie