Inmarsat Beam Mast / Pole Aktive Marineantenne (ISD710)
Auf Lager
- MARKE:
- BEAM
- TEIL #:
- ISD710
- ORIGIN:
- Vereinigte Staaten
- Warranty:
- 12 MONATE
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Inmarsat-Beam-Oceana-ISD710
Inmarsat Beam Mast / Pole Aktive Marineantenne (ISD710)
Die Antennenanschlüsse (GSPS und GPS) sind mit ihrer stabilen Halterung an der Antenne vor Umwelteinflüssen geschützt. Das Stangenbefestigungssystem ist so konzipiert, dass die Kabel durch eine PVC-Stange geführt und dann direkt an der Antenne befestigt werden können, wobei die Kabel und der Stecker vor der Umgebung geschützt bleiben. Das ISD710 funktioniert mit allen Terminals von Beam Inmarsat IsatDock und Oceana, darf jedoch nur mit Beam-zertifizierten ACTIVE-Antennenkabeln verwendet werden.
Specifications
| TEIL # | ISD710 |
|---|---|
| PRODUKTART | SATELLITENTELEFON |
| NUTZUNGSBEREICH | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARKE | BEAM |
| NETZWERK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| VERWENDUNGSART | FEST, MARITIM, FAHRZEUG |
| ZUBEHÖRTYP | ANTENNA |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -40°C to 70°C |
| FREQUENZ | L BAND (1-2 GHz) |
| MERKMALE | ACTIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LÄNGE | 207 mm (8.15") |
| DIAMETER | 142 mm (5,60 metros) |
| GEWICHT | 0.87 kg (1.92 lbs) |
Feature
Beam ISD710-Funktionen
• Inmarsat-typgeprüft
• Hochwertiges Marinegehäuse
• Aktive Antenne
• Stangen-/Mastmontage
• SMA/SMA
• Omnidirektional
• 12 Monate Reparatur- oder Ersatzgarantie