Beam IsatDock Transport Magnetische Aktive Antenne (ISD715)
Auf Lager
- MARKE:
- BEAM
- TEIL #:
- ISD715
- ORIGIN:
- Vereinigte Staaten
- Warranty:
- 12 MONATE
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Beam IsatDock Transport Magnetische Aktive Antenne (ISD715)
Die IsatDock ISD715 Transport Magnetische Aktive Antenne ist für Transport-/Landanwendungen konzipiert. Entwickelt für die Verwendung mit Beam Communications IsatDocks und Tracking-Anwendungen wie LeoTRAK-Online.
Mit der Magnethalterung ist die Antenne sehr einfach zu installieren und von Asset zu Asset zu bewegen und erfordert keine Bohrungen für die Montage. Der Antennenkabelanschluss ist durch das äußere Gehäuse vor Umwelteinflüssen geschützt.
Specifications
| TEIL # | ISD715 |
|---|---|
| PRODUKTART | SATELLITENTELEFON |
| NUTZUNGSBEREICH | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARKE | BEAM |
| NETZWERK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| VERWENDUNGSART | FEST, FAHRZEUG |
| ZUBEHÖRTYP | ANTENNA |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -40°C to 70°C |
| KOMPATIBEL MIT | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LÄNGE | 142 mm (5.6") |
| BREITE | 142 mm (5.6") |
| TIEFE | 207 mm (8.15") |
| GEWICHT | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Inmarsat typ genehmigt
• Hochwertiges Gehäuse
• Aktive Antenne
• Magnetische Montage
• SMA/SMA
• Flaches Profil
• Rundstrahlend
• 12 Monate Reparatur- oder Ersatzgarantie