Intellian t130W 3-axis Global Marine Satellite TV System with 125cm (49.2") Dish & WorldView LNB (T3-131AWS)
En rupture de stock
- MARQUE:
- INTELLIAN
- MODÈLE:
- t130W
- PIÈCE NO.:
- T3-131AWS
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t130W-Syst-T2-1317W2
Intellian t130W 3-axis Global Marine Satellite TV System with 125cm (49.2") Dish & WorldView LNB (T2-1317W2)
Le t130W d'Intellian est parfaitement adapté pour répondre aux besoins des grands yachts, des bateaux de travail et des navires commerciaux de 80' et plus. Avec une stabilisation sur 3 axes, une large plage d'élévation et un azimut illimité sans déroulage de câble, ces antennes sont capables de recevoir même lorsqu'elles fonctionnent près de l'équateur ou dans les régions polaires. Ils ont été conçus, fabriqués et testés pour résister aux conditions maritimes et météorologiques les plus difficiles.
Intellian WorldView LNB - Le seul système d'antenne conçu pour conquérir le monde
Conçu et fabriqué par l'ingénierie interne d'Intellian, le module exclusif Intellian WorldView LNB offre une commutation transparente entre la programmation polarisée circulaire en Amérique du Nord, centrale et du Sud, et la programmation polarisée linéaire utilisant Universal Quad LNB en Europe, au Moyen-Orient et en Asie-Pacifique avec son système intégré de contrôle automatique de l'angle d'inclinaison.
Profitez d'une réception télévisée par satellite mondiale homogène
Avec la possibilité de recevoir des services de télévision par satellite multibande et multipolarisation dans le monde entier, les plaisanciers n'ont plus besoin de désactiver manuellement le LNB à l'intérieur du dôme de l'antenne lorsque le navire traverse une autre région de service de télévision par satellite. Profitez d'une réception ininterrompue de programmes de télévision par satellite pratiquement partout où vous allez avec le LNB Intellian WorldView.
Specifications
| MODÈLE | t130W |
|---|---|
| PIÈCE NO. | T3-131AWS |
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉVISION PAR SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | RÉGIONAL – VOIR CARTE DE DESSERTE |
| MARQUE | INTELLIAN |
| RÉSEAU | DIRECTV, DISH NETWORK |
| TYPE D'UTILISATION | MARIN |
| TYPE D'ACCESSOIRE | ANTENNE |
| TAILLE DE L'ANTENNE | 125 cm (49.2 inch) |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -25°C à 55°C (-13°F à 131°F) |
| TEMPÉRATURE DE STOCK | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| POIDS | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |