Dôme vide Intellian t130W (S2-13119_B)
calcActive())">
Dôme vide Intellian t130W (S2-13119_B)
Specifications
| MODÈLE | t130W EMPTY DOME |
|---|---|
| PIÈCE NO. | S2-13119_B |
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉVISION PAR SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | RÉGIONAL – VOIR CARTE DE DESSERTE |
| MARQUE | INTELLIAN |
| RÉSEAU | DIRECTV, DISH NETWORK |
| TYPE D'UTILISATION | MARIN |
| TYPE D'ACCESSOIRE | DÔME |
| TAILLE DE L'ANTENNE | 125 cm (49.2 inch) |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -25°C à 55°C (-13°F à 131°F) |
| TEMPÉRATURE DE STOCK | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| POIDS | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
Write a Review