Beam IsatDock Transporte Antena Magnética Ativa (ISD715)
In stock
- MARCA:
- BEAM
- PAPEL #:
- ISD715
- ORIGIN:
- Estados Unidos
- Warranty:
- 12 MESES
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Beam IsatDock Transport Antena Ativa Magnética (ISD715)
A Antena Ativa Magnética IsatDock ISD715 para Transporte é projetada para aplicações de transporte / base terrestre. Projetada para funcionar com IsatDocks da Beam Communications e aplicações de rastreamento, como LeoTRAK-Online.
Com o suporte magnético, a antena é muito fácil de instalar e mover de ativo para ativo e não requer furos para instalação. A conexão do cabo da antena é protegida do ambiente com seu invólucro externo.
Specifications
| PAPEL # | ISD715 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUTO | TELEFONE VIA SATÉLITE |
| ÁREA DE USO | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARCA | BEAM |
| REDE | INMARSAT |
| SERVIÇO | INMARSAT VOICE |
| TIPO DE USO | FIXED, VEICULAR |
| TIPO DE ACESSÓRIO | ANTENNA |
| TEMPERATURA DE OPERAÇÃO | -40°C to 70°C |
| COMPATÍVEL COM | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| COMPRIMENTO | 142 mm (5.6") |
| LARGURA | ["142 mm (5.6\")"] |
| PROFUNDIDADE | 207 mm (8.15") |
| PESO | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Aprovado pelo tipo Inmarsat
• Enclosure de alta qualidade
• Antena ativa
• Montagem magnética
• SMA/SMA
• Baixo perfil
• Omnidirecional
• Garantia de reparo ou substituição de 12 meses