Beam IsatDock Transport Bolt Antena Ativa (ISD720)
In stock
- MARCA:
- BEAM
- PAPEL #:
- ISD720
- ORIGIN:
- Estados Unidos
- Warranty:
- 12 MESES
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
Beam IsatDock Transport Bolt Antena Ativa (ISD720)
A antena foi projetada para permitir a entrada horizontal ou vertical dos cabos da antena, a fim de proporcionar alguma flexibilidade durante a instalação. O ISD720 funciona com todos os terminais Beam Inmarsat IsatDock e Oceana, mas deve ser usado apenas com cabos de antena ATIVA certificados pela Beam.
Specifications
| PAPEL # | ISD720 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUTO | TELEFONE VIA SATÉLITE |
| MARCA | BEAM |
| REDE | INMARSAT |
| SERVIÇO | INMARSAT VOICE |
| TIPO DE USO | FIXED, VEICULAR |
| TIPO DE ACESSÓRIO | ANTENNA |
| TEMPERATURA DE OPERAÇÃO | -40°C to 70°C |
| COMPATÍVEL COM | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| COMPRIMENTO | 146 mm (5.75") |
| LARGURA | ["146 mm (5.75\")"] |
| PROFUNDIDADE | 75 mm (2.95") |
| PESO | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Aprovado pelo tipo Inmarsat
• Enclosure de alta qualidade
• Antena ativa
• Montagem por parafuso
• SMA/SMA
• Baixo perfil
• Omni direcional
• Garantia de reparo ou substituição de 12 meses