Cobham Explorer 510 BGAN Land Tragbares Satelliten-Internetterminal (403711A-00500)
Auf Lager
- MARKE:
- COBHAM
- MODELL:
- BGAN EXPLORER 510
- TEIL #:
- 403711A-00500
- ORIGIN:
- Kambodscha
- Warranty:
- 12 MONATE
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-BGAN-Explorer-510
Eine neue Art der Verbindung
Ultraportabel
Zuverlässige Konnektivität
Specifications
| MODELL | BGAN EXPLORER 510 |
|---|---|
| TEIL # | 403711A-00500 |
| PRODUKTART | SATELLITEN-INTERNET |
| NUTZUNGSBEREICH | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARKE | COBHAM |
| NETZWERK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT BGAN |
| VERWENDUNGSART | FEST, TRAGBAR |
| ZUBEHÖRTYP | TERMINAL |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -25°C to 80°C (-13°F to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | USB, WI-FI |
| DATENGESCHWINDIGKEIT | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| UNTERSTÜTZTE SPRACHEN | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, JAPANESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| FREQUENZ | L BAND (1-2 GHz) |
| MERKMALE | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, VIDEO STREAMING |
| ZERTIFIZIERUNGEN | INMARSAT CLASS 2 TYPE APPROVAL, CE COMPLIANCE, FCC, IC, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| KONSTELLATION | 3 SATELLITEN |
| STANDBY-ZEIT | 24 HOURS |
| LÄNGE | 202 mm (7.8") |
| BREITE | 202 mm (7.8") |
| TIEFE | 51.8 mm (2") |
| GEWICHT | 1.4 kg (3.1 lbs) |
What's included
• EXPLORER 510-Terminal
• Eingebauter wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku
• EXPLORER-Softbag
• USB-zu-Ethernet-Konverterkabel
• 100-240 VAC Stromversorgung
• Schnellstart-Quide in mehreren Sprachen
• Mehrsprachiger Webserver und eingebettetes Handbuch (ENG, FR, DE, ES, RU, JP und CN)
Inmarsat BGAN-Abdeckungskarte

Diese Karte zeigt die Versorgungserwartungen von Inmarsat nach der kommerziellen Einführung der vierten L-Band-Region von Inmarsat. Es stellt keine Servicegarantie dar. Die Verfügbarkeit von Diensten am Rande von Versorgungsgebieten schwankt in Abhängigkeit von verschiedenen Bedingungen.