Cúpula Vazia Intellian t130W (S2-13119_B)
calcActive())">
Cúpula Vazia Intellian t130W (S2-13119_B)
Specifications
| MODELO | t130W EMPTY DOME |
|---|---|
| PAPEL # | S2-13119_B |
| TIPO DE PRODUTO | TV SATÉLITE |
| ÁREA DE USO | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| MARCA | INTELLIAN |
| REDE | DIRECTV, DISH NETWORK |
| TIPO DE USO | MARÍTIMO |
| TIPO DE ACESSÓRIO | DOME |
| TAMANHO DA ANTENA | 125 cm (49.2 inch) |
| TEMPERATURA DE OPERAÇÃO | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| PESO | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
Write a Review