Iridium AeroAntenna Antenna Fissa a Palo - Montaggio a Staffa (AT1621-73)
Antenna fissa Iridium AeroAntenna - Antenna a palo con supporto (AT1621-73)
Antenna a palo fisso AeroAntenna, per l'uso con i telefoni satellitari Iridium 9500, 9505 o 9505A e il dock portatile 9570, offre prestazioni di ricezione eccezionali per applicazioni permanenti in edifici o marine. È progettata per funzionare in aria libera. (Nessun piano di massa.) L'antenna a palo fisso AT1621-73 è un accessorio per il montaggio su palo Iridium da utilizzare con i telefoni satellitari Iridium e Motorola e vari sistemi di stazione di docking portatile a sito fisso.
Specifications
| PARTE # | AT1621-73 |
|---|---|
| TIPOLOGIA DI PRODOTTO | TELEFONO SATELLITARE |
| ZONA DI UTILIZZO | 100% GLOBAL |
| MARCA | AEROANTENNA |
| RETE | IRIDIUM |
| SERVIZIO | IRIDIUM VOICE |
| TIPO DI UTILIZZO | FIXED, MARITTIMO |
| TIPO DI ACCESSORIO | ANTENNA |
| TEMPERATURA DI ESERCIZIO | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FREQUENZA | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBILE CON | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM GO! |
| CARATTERISTICHE | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 18,5 cm (7,3 busto) |
| DIAMETER | 8.3 cm (3.25 inches) |
| PESO | 226,79 gramas |