Antenna mobile a montaggio permanente Iridium AeroAntenna (AT1621-5)
In stock
- MARCA:
- AEROANTENNA
- PARTE #:
- AT1621-5
- ORIGIN:
- Stati Uniti
- Warranty:
- 12 MESI
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-AT1621-5-Fixed-Mobile
Questa antenna a frequenza di iridio (AT1621-5) è progettata per applicazioni terrestri/mobili e funzionerà con sistemi di comunicazione dati e voce. 197 pollici di cavo dell'antenna sono inclusi e collegati all'antenna. L'antenna include un connettore a paratia per consentirne l'installazione sul tetto di un veicolo con un solo foro.
Specifiche
Diametro: 8,966 cm (3,53 pollici)
Altezza: 2,108 cm (0,83 pollici)
Peso: 283,49 grammi (10,0 once)
(Questo prodotto è commercializzato anche come Beam RST720)
Specifications
| PARTE # | AT1621-5 |
|---|---|
| TIPOLOGIA DI PRODOTTO | TELEFONO SATELLITARE |
| ZONA DI UTILIZZO | 100% GLOBAL |
| MARCA | AEROANTENNA |
| RETE | IRIDIUM |
| SERVIZIO | IRIDIUM VOICE |
| TIPO DI UTILIZZO | VEICOLARE |
| TIPO DI ACCESSORIO | ANTENNA |
| TEMPERATURA DI ESERCIZIO | -40°C to 70°C |
| FREQUENZA | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBILE CON | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM 9500, IRIDIUM GO! |
| CARATTERISTICHE | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LARGHEZZA | 8.966 cm (3.53 in.) |
| PROFONDITÀ | 2,108 cm (0,83 po) |
| PESO | 283,49 grammes (10,0 onces) |