iDirect Evolution X1 Router Satellitare DVB-S2 Remoto
In stock
- MARCA:
- IDIRECT
- MODELLO:
- X1
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- iDirect-Evolution-X1-Router
iDirect Evolution X1 Router Satellitare DVB-S2 Remoto
Pacchetto remoto economico ideale per reti su larga scala per SCADA, Punto Vendita, Bancomat, Femtocelle e applicazioni per piccole imprese. Il remoto presenta DVB-S2/ACM e TDMA adattivo, routing, funzionalità VLAN, QoS e crittografia AES opzionale.
Specifications
| MODELLO | X1 |
|---|---|
| TIPOLOGIA DI PRODOTTO | INTERNET SATELLITARE |
| MARCA | IDIRECT |
| RETE | VSAT |
| FREQUENZA | Ku BAND, C BAND (4-8 GHz) |
| CERTIFICAZIONI | CE COMPLIANCE, FCC, RoHS |
| LUNGHEZZA | 22.9 cm (9") |
| LARGHEZZA | ["17,3 cm (6,8\")"] |
| PROFONDITÀ | 4.6 cm (1.8") |
| PESO | 0.82 kg (1.8 lb) |