Beam IsatDock Trasporto Bullone Antenna Attiva (ISD720)
In stock
- MARCA:
- BEAM
- PARTE #:
- ISD720
- ORIGIN:
- Stati Uniti
- Warranty:
- 12 MESI
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
Beam IsatDock Trasporto Bullone Antenna Attiva (ISD720)
L'antenna è progettata per consentire l'ingresso orizzontale o verticale dei cavi dell'antenna per fornire una certa flessibilità durante l'installazione. L'ISD720 funziona con tutti i Beam Inmarsat IsatDock e terminali Oceana, ma deve essere utilizzato solo con cavi dell'antenna ATTIVA certificati Beam.
Specifications
| PARTE # | ISD720 |
|---|---|
| TIPOLOGIA DI PRODOTTO | TELEFONO SATELLITARE |
| MARCA | BEAM |
| RETE | INMARSAT |
| SERVIZIO | INMARSAT VOICE |
| TIPO DI UTILIZZO | FIXED, VEICOLARE |
| TIPO DI ACCESSORIO | ANTENNA |
| TEMPERATURA DI ESERCIZIO | -40°C to 70°C |
| COMPATIBILE CON | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LUNGHEZZA | 146 mm (5.75") |
| LARGHEZZA | ["146 mm (5.75\")"] |
| PROFONDITÀ | 75 mm (2.95") |
| PESO | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Approvato tipo Inmarsat
• Involucro di alta qualità
• Antenna attiva
• Montaggio a bullone
• SMA/SMA
• Profilo basso
• Omni direzionale
• Garanzia di riparazione o sostituzione di 12 mesi