Beam IsatDock Trasporto Antenna Magnetica Attiva (ISD715)
In stock
- MARCA:
- BEAM
- PARTE #:
- ISD715
- ORIGIN:
- Stati Uniti
- Warranty:
- 12 MESI
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Beam IsatDock Trasporto Antenna Magnetica Attiva (ISD715)
L'antenna magnetica attiva IsatDock ISD715 è progettata per applicazioni di trasporto / terrestri. Progettata per funzionare con i IsatDock di Beam Communications e applicazioni di tracciamento come LeoTRAK-Online.
Con il supporto magnetico, l'antenna è molto facile da installare e spostare da un bene all'altro e non richiede fori da praticare per il montaggio. La connessione del cavo dell'antenna è protetta dall'ambiente con il suo involucro esterno.
Specifications
| PARTE # | ISD715 |
|---|---|
| TIPOLOGIA DI PRODOTTO | TELEFONO SATELLITARE |
| ZONA DI UTILIZZO | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARCA | BEAM |
| RETE | INMARSAT |
| SERVIZIO | INMARSAT VOICE |
| TIPO DI UTILIZZO | FIXED, VEICOLARE |
| TIPO DI ACCESSORIO | ANTENNA |
| TEMPERATURA DI ESERCIZIO | -40°C to 70°C |
| COMPATIBILE CON | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LUNGHEZZA | 142 mm (5.6") |
| LARGHEZZA | ["142 mm (5.6\")"] |
| PROFONDITÀ | 207 mm (8.15") |
| PESO | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Approvato tipo Inmarsat
• Involucro di alta qualità
• Antenna attiva
• Montaggio magnetico
• SMA/SMA
• Profilo basso
• Omni direzionale
• Garanzia di riparazione o sostituzione di 12 mesi