Fascio IsatDock LITE per Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE)
In stock
- MARCA:
- BEAM
- MODELLO:
- ISD LITE
- Warranty:
- 12 MESI
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Inmarsat-Beam-IsatPhone-Lite
Fascio IsatDock LITE per Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE)
Beam IsatDock LITE per IsatPhone Pro di Inmarsat consente un'installazione semi-permanente su una varietà di applicazioni in cui è richiesto un facile accesso ai servizi voce e *dati standard per le applicazioni terrestri e marittime.
IsatDock LITE consente a IsatPhone Pro di essere sempre acceso e pronto a ricevere chiamate in arrivo, a cui è possibile rispondere tramite un accessorio Bluetooth o il ricevitore per la privacy opzionale. Il ricevitore IsatPhone Pro si inserisce saldamente nel Dock, anch'esso bloccabile con chiave, altre caratteristiche includono la ricarica del telefono, la porta dati USB *, la suoneria integrata e consente di collegare in modo permanente l'antenna e l'alimentazione al Dock pronto per l'uso. Il ricevitore IsatPhone Pro è facilmente inserito e rimosso premendo un pulsante sulla parte superiore del dock, rendendolo molto facile da usare lontano dal dock quando necessario.
Specifications
| MODELLO | ISD LITE |
|---|---|
| TIPOLOGIA DI PRODOTTO | TELEFONO SATELLITARE |
| ZONA DI UTILIZZO | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARCA | BEAM |
| RETE | INMARSAT |
| SERVIZIO | INMARSAT VOICE |
| TIPO DI UTILIZZO | FIXED, MARITTIMO, VEICOLARE |
| TIPO DI ACCESSORIO | DOCKING STATION |
| TEMPERATURA DI ESERCIZIO | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| FREQUENZA | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBILE CON | ISATPHONE PRO |
Feature
Caratteristiche di Beam IsatDock LITE
• Mantiene il telefono sempre carico
• Suoneria integrata regolabile
• LED di stato con luminosità regolabile
• Include staffa RAM universale
• Supporto voce e dati
• Cornetta privacy opzionale
• Design sottile
• Plastica ABS di alta qualità
• Meccanismo di inserimento a singola azione
• Guide di inserimento
• Rilascio a pulsante singolo
• Chiusura a chiave
• Opzioni di montaggio universali
• Robusta connessione antenna GSPS/GPS
• Pulsanti di controllo accessibili
• 24 mesi di garanzia
What's included
Cosa è incluso:
• IsatDock LITE
• Staffa di montaggio universale (RAM)
• Chiave di blocco del microtelefono
• Cavo di alimentazione 10-32 V CC
• Manuale dell'utente
• Guida rapida