Pacchetto Beam PotsDOCK 9555 (9555PD-SB)
-
x
Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
In stock
| PARTE # | 9555PD-SB |
|---|---|
| TIPOLOGIA DI PRODOTTO | TELEFONO SATELLITARE |
| ZONA DI UTILIZZO | 100% GLOBAL |
| MARCA | BEAM |
| RETE | IRIDIUM |
| SERVIZIO | IRIDIUM VOICE |
| TIPO DI UTILIZZO | FIXED, MARITTIMO, VEICOLARE |
| TIPO DI ACCESSORIO | BUNDLE |
| TEMPERATURA DI ESERCIZIO | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| COMPATIBILE CON | IRIDIUM 9555 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| COSTELLAZIONE | 66 SATELLITI |
| LUNGHEZZA | 20 cm (7.9") |
| LARGHEZZA | 7.5 cm (3") |
| PROFONDITÀ | 6.5 cm (2.6") |
| PESO | 0.32 kg |
Nella scatola:
Fascio IntelliDOCK 9555
Staffa di montaggio in acciaio con montaggio su ram
Interfaccia e cavi di alimentazione
Manuale d'uso
Manuale di installazione