Интеллиан т130В Емпти Доме (С2-13119_Б)
calcActive())">
Интеллиан т130В Емпти Доме (С2-13119_Б)
Specifications
| МОДЕЛ | t130W EMPTY DOME |
|---|---|
| ДЕО # | S2-13119_B |
| ВРСТА ПРОИЗВОДА | SATELLITE TV |
| ПОДРУЧЈЕ УПОТРЕБЕ | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| МАРКА | INTELLIAN |
| НЕТВОРК | DIRECTV, DISH NETWORK |
| ВРСТА УПОТРЕБЕ | МАРИТИМЕ |
| ВРСТА ПРИБОРА | DOME |
| АНТЕННА СИЗЕ | 125 cm (49.2 inch) |
| РАДНА ТЕМПЕРАТУРА | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| ТЕЖИНА | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
Write a Review